Помогите, пожалуйста, сочинить сказку о Снегурочке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды снегурочка пошла гулять.И тут она увидела Деда Мороза.
Гость
Жила-была одна красивая девочка . Её звали Снегурочка потому что она была сделана из снега. У неё не было не папы не мамы. Однажды она шла и нашла домик в котором жили бабушка и дедушка . Она сказала чтоб она погостила у них несколько дней. Погостила она и снегурочка стала для дедушки и бабушки внучкой. В Селе её все приняли так она нашла себе подружек . Однажды в Селе был праздник . И девушки и мальчики гуляли и сделали костёр. Снегурочка не хотела прыгать и её заставили и она прыгнула . Так Снегурочка растаяла.