Помогите Пожалуйста сочинить сказку!!! Прошу очень срочно для чтюхи!!! Пожалуйста прошу! Заранее Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирилл обожал предмет литература. Очень часто он поднимал руку, и давал правильные ответы. Из-за этого, его называли ботаником. Это Кириллу совсем не нравилось. Однажды утром мальчик проснулся, и увидел, что возле кровати стоят маленькие эльфы. Они сказали : - Кирюшенька! Иди с нами в страну эльфов! - Но... тут мама, и папа... - Не бойся! Мы вернемся! И Кирилл вместе с эльфами отправился в удивительное путешествие. Он увидел много интересных мест: например, памятник Большому Эльфу Эльфовочу, а также озеро имени Эльфовского, и даже огромную картинную галерею! А вот его одноклассники, которые не любили читать, все еще недовольно играли на планшетах! А ведь могли попасть в удивительный мир эльфов!
Гость
жил был царь, у него был кот, но он был не простой, у него была золотая цепь, которую невозможно снять... как то раз, кот пошёл в лес, погулять, и как вдруг он заметил,что потерял свою цепь, цепь оберегала кота от смерти, но он каким-то образом потерял её...видит кот перед собой избушку, она была с крыльями, кот зашёл туда,и......... улетел, теперь король долго не видел своего кота, только во снах.....( я это придумал на ходу)