Вместе со взрослыми сформулируйте правила безопасности ещё 2-3 правила . Запиши их и нарисуй к ним условные знаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хранить медикаменты,режущие и  колющие предметы в недоступном для детей месте! 2)Не играть со спичками и зажигалками! 3)Не совать пальцы в розетки!
Гость
1)Хранить медикаменты, режущие и колющие предметы в недоступном для детей месте 2) Не играть со спичками и зажигалками 3) Не совать пальцы в розетки