Помогите ,пожалуйста сочинить стих небольшой о весне,очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам весна шагает Быстрыми шагами, И сугробы тают Под ее ногами. Черные проталины На полях видны, Видно, очень теплые Ноги у весны. (И. Токманова) Опять весна! Душа цветет, и лирика рекою льется. Но омрачает нас порой то сырость ног, то грязь, то скользко. И непонятная хандра одолевает без причины. Увы! Весенняя пора всегда подставит где-то мины.