Помогите пожалуйста! Сочинить стих со словом комната.Только без мата и без пошлостей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей комнате живут кошки и собаки  Без труда смогу найти книжки и тетрадки  Очень комнату люблю в ней играю в прятки  И домашнюю работу Выполняю в сроки  Моя комната полна  Разными вещами  Тут лежит игрушка А вот тут подушка  Очень комнату свою  я люблю  безумно  Без труда смогу найти Все что нужно для меня. ___ Я поэт от бога :D