Помогите пожалуйста сочинить стихотворенье об осени исользуя рифмы смеётся-проснётся,улетают-блистают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смётся воробей проснётся ластачка и улетают птички блистательно блистает осень (масло масленное в конце )
Гость
березка после осени смеется-проснется. а птицы до лета улетают-блистают а птички синички у нас остаются. понятно же осень наступает.