Помогите пожалуйста сочинить стихотворение "Фея". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я добрая фея Пришла к вам из сказки, Волшебная палочка есть у меня. Сегодня вокруг карнавальные маски, Море задора, веселья, огня! Посмотрите на меня, Дети и родители, Как творю я чудеса. Увидеть не хотите ли? Я сейчас взмахну рукой, Палочка закрутиться И желание любое Очень скоро сбудется. Раз, два, три, Палочка гори! Пять, шесть, семь, Желаю счастья всем! Сказочная Фея Не нужна игрушкам полка! Не люблю их собирать И, наверно, мало толка - Завтра снова мне играть. Каждый раз твердит мне мама: "Все игрушки собери! " Но немножко я упряма - Фею жду в лучах зари. Если есть на свете сказки, То и Фея быть должна - Все игрушки и раскраски Уберёт она сама. А я завтра раскидаю По квартире их опять.. . Фею в гости ожидаю - Так приятно помечтать!
Гость
на свети жила одна очень  прикрасная фея она жила в сказачной стране   она любила помогать  людям  ну а дальше сам придумаеш