Помогите пожалуйста сочинить волшебную сказку со своими героями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл( шла) я с друзьями домой, вдруг видим на скамейке сидит баба-яга и спит. Рядом её ступа и метла. Ну мы конечно же все сели в ступу, взяли метлу и полетели. К сожалению тихо покататься не получилось. При взлёте ступа заскрипела, баба-яга проснулась. Но мы уже взлетели. Сначала мы пролетали сквозь деревья (ведь мы не умели управлять), но потом мы лихо уворачивались от препятствий. Нам хотелось летать и летать, но бабу-ягу было жалко. Только мы хотели развернуться, как заметили , что все это время бабушка яга бежала сзади нас. Мы приземлились около дома  нашего одноклассника, и побежали прочь. Я оглянулся(оглянулась) и мне стало очень смешно. Почему? Из подъезда вышел наш одноклассник и уже залезал в ступу. Но баба-яга не успеет его поймать.