Помогите пожалуйста сочините стих про счастье или успех очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое счастье  птицы в вышине  домик рядом с морем  кошка на тахте я читаю книгу  мама у плиты папа с братом тоже счасливы в полне матч у них сегодня в 8 во дворце                                                                                      сочинила сама