Помогите пожалуйста: Составь и запиши три словосочетания глагол главное слово + существительное с предлогом с данными словами в разных падежах. Данные слова: Вода, Огонь, Письмо. 18 баллов дам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросить в водукупаться в водетушить водойговорить о водеброситься в огоньдобавить (щепки) для огняне разжечь огоньвзять (факел) с огнёмотправить письмо рассказать в письмеотрезать от письмаидти с письмомдумать о письме