Помогите пожалуйста. Составь из слов предложение. Денек, стоял,ясный, зимний. Мальчик, упал, в, воду, и, закричал. Пришли, кататься, ребята, на, озеро, коньки, санки, на. Мальчик, ухватился, за, санки, и, вылез, из, воды. Лёд, ...

Помогите пожалуйста. Составь из слов предложение. Денек, стоял,ясный, зимний. Мальчик, упал, в, воду, и, закричал. Пришли, кататься, ребята, на, озеро, коньки, санки, на. Мальчик, ухватился, за, санки, и, вылез, из, воды. Лёд, тонкий, затрещал. Старший, мальчик, лег, на, лёд, и, протянул, малыш, санки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоял ясный зимний денек. Ребята пришли кататься на озеро. Мальчик упал в воду, и закричал. Лёд тонкий затрещал. Старший мальчик лег на лёд и протянул малышу санки. Мальчик ухватился за санки и вылез из воды.