Помогите пожалуйста. Составь с данными словами словосочетания меньше прил+сущ больше . Мелл,масса,ванна,группа,класс.

Помогите пожалуйста. Составь с данными словами словосочетания < прил+сущ>. Мелл,масса,ванна,группа,класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый мел, большая масса, круглая ванна, новая группа, высший класс
Гость
Белый, скрипучий мел ; несъедобная, жидкая масса ; большая, железная ванна ; дружная, весёлая группа ; общительный, умный класс.