Помогите пожалуйста составить 12 предложений с глаголами по картине ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЖЕ УМНЫЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети пошли в поход. Мальчик развел костер и несет сухих веток . девочка варит суп . Девочка задумалась смотря на звезды. Другой мальчик играет на гитаре.
Гость
Миша ,Саша, Маша, Юля, Оля, Вова и Андрей пошли в паход и взяли с собой щенка Бориса. Миша и Вова ловили рыбу, а Борис шел за ними. Саша сидел на пне и играл на гитаре которую взял с собой. Андрей собирал хворост для костра. Оля и Юля грелись у костра и слушали как Саша играет на гитаре. А Маша готовила ужин.