Помогите пожалуйста составить 3 предложения с распространенными и 4 нераспространенные предложения на тему Наурыз для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник шёл по лесу. Он достал большое ружьё . Бедный зайчик умер. Пришла весна . Карандаш сломался . и тип того
Гость
Наурыз очень весёлый праздник! Мы в наурыз готовим вкусный плов . Мне очень нравится праздник наурыз он очень весёлый . Наурыз весёлый . Люблю наурыз . Вессенний наурыз . Тёплый наурыз .