Помогите пожалуйста составить 5 предложений с однород,сказуемым,подлежащим,дополнен.,обстоят,и определением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики на улице бегают, прыгают и играют в футбол. Настя,Карина и Марина хорошо читали стихи. В лесу много грибов, ягод, орехов. В кинотеатре, в кафе и на катке раздают вкусные пирожки. Моя мама красивая, милая, добрая.