Помогите пожалуйста составить 5 вопросов к произведению В. Г. Распутина "Уроки французского". Вопросы должны начинаться со слов: -Зачем... -Почему... -Для чего... Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем Лидия Михайловна отправила посылку? Почему главный герой играл на деньги? Для чего учительница начала с ним играть? Почему мальчик не принял посылку от Лидии Михайловны? На что герой тратил свои деньги?