Помогите пожалуйста Составить 7 предложений, в которых должны быть имена существительные: собственное, нарицательное, одушевленное, неодушевленное,1,2,3 склонения. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственное и одешевленное - Город Москва это столица Росии. Мурка поцарапала ковры. неодуш. и нариц. Я купил корабль. Солнце освещает день