Помогите, пожалуйста, составить блок-схему для программы! program abc1; var k,i:integer; h,a,b:real; function f1(x:real):real; begin f1:=sin(x)/cos(x); end; begin write ('Введите нижнюю границу корня уравнения : '); readln (a);...

Помогите, пожалуйста, составить блок-схему для программы! program abc1; var k,i:integer; h,a,b:real; function f1(x:real):real; begin f1:=sin(x)/cos(x); end; begin write ('Введите нижнюю границу корня уравнения : '); readln (a); write ('Введите верхнюю границe корня уравнения : '); readln (b); write ('Введите количество расчётов : '); readln (k); h:=abs(a-b)/(k-1); repeat writeln ('При х=',a,', значение функции равно ',f1(a)); i:=i+1; a:=a+h; until i>=k; end.