Помогите пожалуйста составить диалог "Бос уакыт" на казахском языке и перевод на русском- буквально 5,6 предложений???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сен бос уақытында не істейсін? что ты делаеш в свободное время? - мен бос уақытымда кітап оқимын,телидидар көремін в свободное время я читаю книги и смотрю телевизор -ал, сен ше не істейсің? а ты что делаеш? -менің бос уақытым жоқ. мен сабақтан соң домбыра үйірмесіне барам, одан соң ағылшын тілі үйірмесіне барам. үйге келгенде сабақ оқимын. У меня нет свободногопосле школы я иду на курсы домбыры, потом на курсы английского языка. после прихожу домой и делаю уроки