Помогите пожалуйста !!!составить диалог коренного горожанина и крестьянина желающего перебраться в город

Помогите пожалуйста !!! составить диалог коренного горожанина и крестьянина желающего перебраться в город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коренной горожанин (далее КГ); крестьянин (далее К). К-Подскажи мне ты ведь гоже понимаешь какого это жить в граде славном? КГ-Отвечу я тебе чернь так что слушай. -В городе жить хорошо ежели ты подати платить будешь исправно и быстро приживешься у нас. К-А где для начала устроится мне, ведь налоги платить надо чем-то? КГ-А где-где ?Вон устроится ко мне наемным рабочим,будешь по дому помогать и крышу над головой получишь.