Помогите пожалуйста составить диалог на тему "В ресторане" или "В кафе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый вечер, что будете заказывать? -Я буду, чизкейк и кофе. -Хорошо, ещё что-нибудь? -Нет, пожалуй это всё. -Хорошо. С вас 260 рублей. -Ох... ну ладно. Вот, держите. -Благодарю. Вот ваша сдача, пожалуйста, присаживатесь. Ваш заказ будет готов через 5 минут.
Гость
пришел муж с жиной в кафе. Что будете заказывать?- спросил официант. Мне пожалуйста кофе.- ответил муж. А мне чай. -сказала жена. Сию секунду.-ответил официант. Через пять минут он принес заказ. Спасибо!-поблагодарили его муж с женой. Они выпили свои напитки оплатили заказ и ушли.