Помогите пожалуйста Составить диалог на тему зима 10 вопросов 10 ответов легких на казахском языке срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– салем – салем – саган кыс унайма? – иа унайд. Ал саган унайма? – арине унайд. – сен коньки тебе аласынба? –жок, сен ше? – мен оте жаксы тебем. Жур мен сенi уйретем – жарайд. – кездескенше – кездескенше