Помогите пожалуйста составить из этих слов составить предложение..буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор произведения был награждён. В детском саду,нам задавали учить алфавит. Аналогичный вопрос заставил задуматься. Они пропустили аргумент,который мог бы помочь. База данных была заполнена. Библиография оказалась не так проста. Мы решали всем классом 1 вариант. У нас было введение новых правил. Внедрение систем мне давалось сложно. У меня часто было вдохновение для творчества. Вывод оказался тяжёлым. Я отлично выполнила доклад. Мы не дали доказательсв на это происшествие. Конференция проходила в спортивном зале. У ребёнка только формулировалась собственная личность. Реферат был сдан с задержкой. Тезисы научного доклада.