Помогите пожалуйста составить кроссворд 10 вопросов на тему сказок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы к кроссворду: 1. Это есть у цветов, которые выращивали Кай и Герда в своем саду. 2. Что «потеряла» Герда у бабушки-колдуньи? 3. На чем увезла Снежная Королева Кая? 4. «… походил на него только с затылка, но был так же молод и красив». 5. Кто подарил Герде Северного оленя? 6. что противостояло Герде на пути к Замку Снежной Королевы?  7. Какая птица помогала Герде? 8. Главные герои сказки – Кай и …? 9. Кто довез Герду до Лапландии? 10. Какое слово должен был сложить Кай, чтобы обрести свободу? Ответы к кроссворду: 1. Шипы.    2. Память.  3. Санки.  4. Принц.  5. Разбойница.  6. Метель.  7. Ворон.     8. Герда.      9. Олень.      10. Вечность.
Гость
каком государстве жили герои многих русских народных сказок?