Помогите пожалуйста составить любую легенду. Не более 10 предложений. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка звали её Машенька  у этой Машеньки была любимая куколка Изабелла  Из за того что Машенька всегда с ней играла она не прибералась в комноте не было времени на уборку и однажды её родитили спрятали куклу от маши когда маша пошла за котёнком   Маша начела ей искать  Она её так любила везде гуляла с ней ходила в садик Но однажды Изабелла по терялась и Машенька искала её  но проходят дни недели месяца и она её не находит И через не которое время она с этим смирилась  и как то раз родитили сказали Маше маша прибирись в комноте и мы у верины Изабелла найдётся маша начела прибератся и нашла куклу после этого маша всегда прибералась в комноте...
Гость
Жила была девушка 16 лет. Всю жизнь она жила в страхе. В страхе своей мамы. Знаете почему? Щас я Вам все раскожу....   ( Говорю от лица девушки )... - Привет мам! - Я голодна отстань! - Но мам ты уже поела! - Я голодна! - Мам! Прекроти! - Если ты щас не замолчишь я тебя съем! - Мам мне страшно! Прошу скажи что это шутка! - Доченька! Я тебя предупредила! Щас я дощетаю до дести и пойду тебя искать! - Мам неееет!... - 1,2,3,4,5....