Помогите пожалуйста составить маленькое сочинение 5 предложений , на тему  спортивный кружок :    Я хожу на спортивый кружок. Туда ходят и мои друзя , мы очень любим играть в волейбол . Нашего преподователя зовут Татьяна Иванов...

Помогите пожалуйста составить маленькое сочинение 5 предложений , на тему  спортивный кружок :    Я хожу на спортивый кружок. Туда ходят и мои друзя , мы очень любим играть в волейбол . Нашего преподователя зовут Татьяна Ивановна . Занятия проходят 2 раза в неделю . Я очень люблю ходить на этот кружок .Помогите пожалуйста !!!! очень срочно нужно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен спорт үйірмесіне қатысамын. Онда менің достарым да барады, біз волейбол ойнағанды қатты жақсы көреміз. Жаттықтырушымыздың аты  Татьяна Иванова. Үйірме аптасына 2 рез болады. Мен бұл үйірмеге барғанды жақсы көремін.
Гость
мен спорт уйирмеге барамын.Оган менин достарым да барады,биз волейбол ойнауга унатамыз.Окутышынын аты Татьяна Ивановна.Касиптер 2 рет аптада отеди.Мен осы уйирмеге баруга унатамын.