Помогите пожалуйста составить мини сочинение на тему старый замок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За городом на холме стоит замок, он старый и сильно разрушенный. Вечером, когда садится солнце  он прекрасен. Когда смотришь на него, представляются рыцари на конях и в доспехах, прекрасные дамы в длинных платьях и с причудливыми старинными прическами. В залах звучит музыка, слышен смех и бряцанье доспехов..Замок жив, туда сюда снуют слуги.  Он наполнен жизнью, суетой и весельем.