ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОУ ТЕКСТ 7-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА ИЗ УПРАЖНЕНИЯ 137,упражение на фото ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я видела очень неуклюжего человека.И хочу ему этим помочь.Он вел себя так нелепо вот я и решила ему помочь.Но я думаю план невыполнима. Извини больше не знаю)