Помогите, пожалуйста, составить письменный портрет (описание характера и внешности) Ильи Муромца (можно и другого богатыря, но желательно Илью Муромца)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно, жил на руси-макушке богатырь, оберегает он землицу родную, и светлую веру. Не страшны ему силы грозные, войска чужеземные, ни копья булатные. Не проскочит мимо него ни зверь мелкий, ни разбойник. Всех защитит Илья Муромец.