Помогите пожалуйста составить план к тексту наш организм!!!!Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Части тела человека: а)Голова б)туловище в)руки  г)ноги 2.Нервную систему составляют: а)Головной и спинной мозг б)нервы 3.Кости и мышцы составляют : а)опорно-двигательную систему 4.Пищеварительная система служит : а)для измельчения пищи б)для переваривания пищи. 5.При вдохе легкие : а)забирают из воздуха кислород 6.При выдохе легкие:  а)выбрасывают углекислый газ б)водяные пары.