Помогите пожалуйста составить план на темму: правовые основы избирательного права 1 понятие правовые основы избирательного права 2 нормативные основы избирательного процеса а)конституция в)законы о выборах органов государ...
Помогите пожалуйста составить план на темму: правовые основы избирательного права 1 понятие правовые основы избирательного права 2 нормативные основы избирательного процеса а)конституция в)законы о выборах органов государственной власти и управления все что я смогла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Понятие избирательного права 2.Основные виды: а)мажоритарная б) пропорциональная в)сменанная 3.Структура а)назначение выборов б)регистрация избирателей в)составление избирательных списков г)выдвижение кандидатов 4.Ответственность за нарушение избирательных правил. 5.Правовые основы избирательного права.