Помогите пожалуйста составить план на темму: правовые основы избирательного права    1 понятие правовые основы избирательного права  2 нормативные основы избирательного процеса  а)конституция  в)законы о выборах органов государ...

Помогите пожалуйста составить план на темму: правовые основы избирательного права    1 понятие правовые основы избирательного права  2 нормативные основы избирательного процеса  а)конституция  в)законы о выборах органов государственной власти и управления   все что я смогла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Понятие  избирательного права 2.Основные виды: а)мажоритарная б) пропорциональная в)сменанная 3.Структура а)назначение выборов б)регистрация избирателей в)составление избирательных списков г)выдвижение кандидатов 4.Ответственность за нарушение избирательных правил. 5.Правовые основы избирательного права.