Помогите пожалуйста составить план по рассказу Преступник Надежда Теффи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее она писатель больше для женщин и девушек. Мне нравится много её произведений, легкая ирония, изредка сарказм, добрые и душевные диалоги - основные особенности её творчества. Ну если уж очень любимые то это Модный адвокат, Из весеннего дневника, Чертик в баночке, Дедушка Леонтий