Помогите пожалуйста составить план по сказке "Битый не битого везёт"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кому принадлежат эти слова? И какая эта сказка? «Битый не битого везет». 2. Кто встречается на пути у девочки в сказке «Гуси-лебеди» 3. Отворили дверь козлята, и пропали все куда-то… 4. Герой, какой сказки убежал из дому и преодолел много опасностей. И зайца обманул, и волка обманул.  Но, все-таки погиб, сам обманутый хитрой лисой 5. Из чего сделан колобок? 6.Нет ни речки, ни пруда, Где воды напиться? Очень вкусная вода В ямке от копытца… 7. Кто-то за кого-то ухватился цепко, Ох, никак не вытянуть! - Ох, засело крепко! Но еще помощники скоро прибегут. Победит упрямицу Дружный общий труд. 8. ВСЕХ НА СВЕТЕ ОН ДОБРЕЙ, ЛЕЧИТ ОН БОЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ. И ОДНАЖДЫ БЕГЕМОТА ВЫТАЩИЛ ОН ИЗ БОЛОТА, ОН ИЗВЕСТЕН, ЗНАМЕНИТ,  ЭТО ДОКТОР... 9. «Если топну я ногою, Позову моих солдат, В эту комнату толпою Умывальники влетят, И залают и завоют, И ногами застучат, И тебе головомойку, Неумытому, дадут— Прямо в Мойку, Прямо в Мойку С головою окунут!»  **** ЖИВОТНЫЕ В РУССКИХ СКАЗКАХ – Есть много русских народных сказок о животных, – сказал Загадалка. – И вот некоторые из животных спрятались внутри таких слов: БАРАНКА, БАРАК, КОНЬКИ, ВАСИЛИСА, ВОЛКОДАВ, ИКОТА, СТРЕКОЗА, ХЛЕВ, ВОЛШЕБНИК. – И как же они там спрятались? – удивился Путалка. – И как же они там поместились? – поразился Забывалка. – Не знаем мы таких животных, – сказали они в один голос. А ВЫ, РЕБЯТА, ДОГАДАЛИСЬ, КАКИЕ ЭТО ЖИВОТНЫЕ? – Вот ещё интересное задание, – сказал Загадалка. – Внимательно посмотрите на такую строчку: РОЗА РОЙ ЯЙЦО. Если зачеркнуть в ней буквы, которые встречаются больше одного раза, то какой персонаж русских сказок останется? То же самое проделайте и с таким словом:  ПИВО ЛИРА ПАРИК. Кто останется здесь? – Кто останется, тот и останется, – фыркнул Забывалка. – Никого не останется, – пожал плечами Путалка. А ВЫ, РЕБЯТА, ДОГАДАЛИСЬ? – Что-то вы, друзья, ничего решить не можете, – с сожалением проговорил Загадалка. – Выслушайте новое задание. Подумайте над таким предложением: ГНОМЫ ВЕЗЛИ САНКИ. Кто на них сидел? Тут ничего зачёркивать не надо: отгадка спрятана в предложении. – Наверно, я на санках сидел, – сказал Забывалка. – Нет, я, – не согласился Путалка.