ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ПЛАН ПО ТЕКСТУ ))) Обвалы. В лесу начались страшные обвалы. Белка спала в своем теплом гнезде на ветке большой ели. Вдруг тяжелый ком снега обрушился с вершины дерева прямо на крыш...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ПЛАН ПО ТЕКСТУ ))) Обвалы. В лесу начались страшные обвалы. Белка спала в своем теплом гнезде на ветке большой ели. Вдруг тяжелый ком снега обрушился с вершины дерева прямо на крышу гнезда. Белка сейчас же принялась раскапывать снег. Оказалось,что снег только придавил крышу гнезда. Круглое гнездо из теплого мягкого моха осталось целым. бельчата даже не проснулись в нем. Они совсем еще маленькие. Голые,слепые и глухие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сон белки. 2. Неожиданное пробуждение. 3. Небольшое разрушение. 4.Без последствий. 5. Бельчата.