Помогите пожалуйста. Составить предложение: кворум,коллапс ,креатура,дезавуировать,инсталляция,автобан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вчера отменили уроки, так как не было кворума. 2)Чуть больше сахара в крови - потеря сознания и, если положение  не будет исправлено, смерть, чуть меньше - потеря сознания коллапс и смерть. 3)Знаменитый арап был креатурой императора - чисто анекдотическая и драгоценная черта слишком поспешного царствования.  А остальные 3 предложения - хз как