Что являлось лучшим архитектурным украшениям местечка Княжье-Вено, в котом происходят события повести "В дурном обществе?" а.) Старый замок. б) Часовня. в.) Тюрьма. г.) Широкая площадь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Являлось лучшим архитектурным украшением местечка Княжье - Вено, в котором происходят события повести "В дурном обществе" - это тюрьма.
Гость
лучшим архитектурным украшения местечка Княжье -Вено, в котором происходят события повести "В дурном обществе в) тюрьма