Помогите пожалуйста составить предложение с дальнейших слов! в, ягодки,на ,краснеет, травки ,земляники, опушке.. Первые, цветущие, жужжали, поляков, пчелы, над..Камыши,ветерка,желтеющие, качались,шумели, и,от,осеннего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке в травке краснеть ягодки земляники. Поляков? Желтеющие камыши шумели и качались от осеннего ветра.