Помогите пожалуйста составить предложения из слов: гора, сестры ,врач, свисток ,холмик, свист ,сестра ,лист, врачи, листок, холмы, горка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко от нас высокая гора. Сестры Ивановы самые красивые. Врач Петров названачил лечение больному. Учитель физкультуры свистнул в свисток. Витя издал свист. Моя сестра самая лучшая. Лист березы упал с дерева. Врачи лечат больных. Маша взяла листок бумаги. Вижу могучие холмы. Горка на площаде очень опасная.
Гость
Моя сестра врач.Она с другими врачами работает в больнице. Из окна проезжающего поезда я видел,холмики,холмы и горы.Зимой мы со свистом катались на горке. Лист лежал в луже. Я взял листок с тестами и быстро их решил.Переходя в неположенном месте проезжую часть,милиционер засвистел в свисиок. Я и сестры Оля и Катя играли в прятки.