Помогите пожалуйста составить предложения со словами, гол поле ловить удар мяч игроки прыгать ворота вратарь свисток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас на поле игра в футбол, игроки пытаются забить гол в ворота, но вратарь ловит мяч, последний удар, мы слышим свисток, это значит что игроки забили гол. Я конечно не мастер написания рассказов, предложений с определёнными словами, но вот.
Гость
Сегодня наша команда забила гол в ворота. Мяч не долетел до вороот. На поле собралось множество игроков. Вратать свиснул в свисток и игра закончилась!