Помогите, пожалуйста составить предложения со всеми модальными частицами. Буду очень благодарна :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вопрос: Написал ли ты домашние сочинение? Разве ты поедешь? Неужели ты пришёл? 2.Восклицание: Что за уха! Да как жирна! 3.Указание: Вот уже кое-где мелькает травка. Вон возле ствола осины папоротник вылез. 4.Сомнение: Вряд ли моя книга понравится ребятам? Едва ли ты закончишь работу за 30:00? 5.Уточнение: Именно поэтому сочинение обычно начинают с введения. Как раз эти туфли подходят к моему костюму. 6.Выделение,ограничение: Гласные звуки состоят только из голоса. Разделительный ъ знак пишется перед буквами "е,ё,ю,я" лишь после приставок. Исключительно у существительных 3-го склонения после щипящих пишется "ь" знак. Среди имен существительных есть такие,которые имеют почти форму множественного числа.