Помогите пожалуйста составить претполагаемое письмо дуни самсону вырину из прои зведения Пушкина "станционный смотритель"
Помогите пожалуйста
составить претполагаемое письмо дуни самсону вырину из прои зведения Пушкина "станционный смотритель"
Ответ(ы) на вопрос:
"Здравствуй, милый отец. Я знаю, что виновата, прости, что столь внезапно пришлось тебя покинуть. Я любила и буду тебя любить, никогда не забуду, как ты мной гордился. Теперь уже, наверное, не гордишься, ведь твоя дочь тебя предала. Однако я люблю этого прекрасного незнакомца и уеду с ним хоть на край света. Упустил его, я упустила бы свое счастье. Не ищи меня и кари себя. Искренне твоя Дуня.