ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Составить программы: 1. Вводится натуральное число Х (Х меньше 3000). Сформируйте новое число, поставив цифры в обратном порядке. (Например: ввод 123, вывод 321) 2. Выведите все 3-значные числа, у которы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Составить программы: 1. Вводится натуральное число Х (Х<3000). Сформируйте новое число, поставив цифры в обратном порядке. (Например: ввод 123, вывод 321) 2. Выведите все 3-значные числа, у которых сумма цифр двух старших разрядов равна сумме цифр двух младших. (Пример такого числа 121. Сумма старших 1+2=3 сумма младших 2+1=3.). Задача может быть решена несколькими способами. 3. вводится натуральное число Х (Х<3000). Определите, равны ли суммы цифр двух старших разрядов и сумма цифр двух младших. (Например: Ввод 65474. Вывод суммы равны (6+5=11 и 7+4=11)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hgjhjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj