Помогите пожалуйста составить рассказ из 8-10 предложений о милосердном поступке из жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышел на улицу и увидел бедного котёнка сидящего на камне.Он был мокрый,одинокий,видно потерялся. Я сразу решил помочь ему и забрал его домой.Там я его накормил,напоил,обогрел и оставил себе.С этого дня котёнок стал жить у меня.