Помогите пожалуйста составить сложные предложения со словами "прилагать", "приложить",  "касается", "коснусь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно приложить массу услилий,  чтобы нужный результат  был достигнут Прилагать одни усилия недостаточно, нужно большое желание Что касается нас, то этот вопрос остался открытым как только я коснусь твоего плеча- поворачивайся