Помогите пожалуйста составить сочинение, чтобы все слова начинались на одну букву, до 10 предложений, ПОМОГИТЕ, СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему предложение по привязанности прекрасно! Простолюдины просто поженятся потом полюбят прекрасных птенчиков. Потом покупают помещение. Потом проводят плечом к плечу престарелость. Потом престарелые поднимают правнуков. Потом проводят прочий период плечом к плечу.