Рассмотрите рисунок под названием " не взяли на рыбалку "(смотрите цветную вклейку в конце учебника).где и когда происходит действие?кто изображен на рисунке? опишите действующих лиц. как вы думаете ,почему мальчика не взяли на...

Рассмотрите рисунок под названием " не взяли на рыбалку "(смотрите цветную вклейку в конце учебника).где и когда происходит действие?кто изображен на рисунке? опишите действующих лиц. как вы думаете ,почему мальчика не взяли на рыбалку?Как художник показывает ,что мальчик огорчен? Составьте устный или письменный рассказ на основе изображенного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ТОЖЕ ПИСАЛА ПО ЭТОЙ КАРТИНЕ СОЧИНЕНИЕ