Помогите пожалуйста составить сочинение на тему параллельные прямые в окружающем нас мире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляла с подругой и мы разговаривали: Куда пойдем? Не знаю. пошли на площадку , только  перейдем через дорогу пошли Мы пришли на площадку и я спрашиваю у подруги  почему дорога идет ровна и никогда не сужается ? Потому что это параллельные прямые