Разряды наречий по пять примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1наречия образа действия-смело, дружно, трудно 2наречия меры и степени-невзначай, слегка, вдвое 3наречия места-вблизи, слева, направо 4наречия времени-всегда, недавно, рано 5наречия причины-сослепу, сгоряча, поневоле 6 наречия цели-нарочно, назло
Гость
1наречия образа действия-смело, дружно, трудно 2наречия меры и степени-невзначай, слегка, вдвое 3наречия места-вблизи, слева, направо 4наречия времени-всегда, недавно, рано 5наречия причины-сослепу, сгоряча, поневоле 6 наречия цели-нарочно, назло