Помогите пожалуйста составить сочинение, на тему приглашение на свой день рождения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения — это праздник, который нужно встречать в кругу близких и родных людей! В этот день все в честь виновника торжества: тосты, поздравления, подарки. Жаль, что он так быстро пролетает, однако, уже через год все снова повторится
Гость
    Дорогая, Маша!     Приглашаю тебя на свой день рождения, который состоится двадцать восьмого февраля у меня дома.     Адрес:(напишите) Время праздника: 14.00 Будет развлекательная программа, призы. Ожидается весёлый клоун. Буду тебя очень ждать. Твоя подруга, Анна.