Помогите пожалуйста составить сочинение по картине ,,Зима пришла.Детство"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступление: А любите ли вы зиму, как люблю  ее  я? Основная  часть: Пришла красавица - зима! Заключение: Мое  мнение  о  картине. Вступление:Наконец-то  пришла Зима! Как  я  жду  всегда     это  время  года. Любуюсь, не могу налюбоваться  на  эту  красоту. Зима  очень  добрая  и  заботливая. Одела  деревья  в  шикарные  теплые  шубы  и  шапки, чтобы    они  не  замерзли. Куда  не  глянь  всюду  кристальная  чистота.  Снег  скрипит  под  ногами, обожаю  эту  мелодия. Она  такая  хрупкая, то громче  звучит, то  тише, но  всегда  приятно. Глаза  долго  не  могут  смотреть  на  снег, все  блестит, переливается, будто  Мороз  потерял  маленькие  бриллиантики  и  они   на  солнце  переливаются  своими  гранями. Природа  заснула, ей  снятся  прекрасные  сны, а  морозный  ветер  и      вьюга  поют  ей  песни. Спи, отдыхай,  природа ! Основная часть:  Как  много  за  ночь  выпало  снега. Вечером  было  так  тихо и  снег  не шел. А  ночью  Зима  разбушевалась  и  бросила  на  наши  дома  и  деревья  столько  снега, что  трудно  будет  выбраться  из  избы. Немного  грустная  картина, но  все равно красиво!  На  картине С.А. Тутунова  мы видим  маленького  мальчика, который  стоит  у  окна  и  удивляется  красотам  Зимы. А  на  дальнем плане этой картины  едва виден другой  дом,, который  почти весь завален снегом. А  снег   все идет хлопьями  и  ветер  кружит  его  в  ритме  вальса. Как  красиво! Мальчик  , конечно же, мечтает  о  Новом  годе, о  елке, о красивых игрушках  на  ней  и, конечно, о чуде. Ведь под Новый год, все верят  в  чудеса  и ждут их, даже взрослые. Заключение: Мне нравится  картина С.А Тутунова "Зима пришла". Она  говорит го том, что зима - это  самое  красивое  время года  и , пожалуй, самое загадочное. Ее любят  все,от мала, до велика. Зимой, каждый человек  верит  в  осуществление  своей давней мечты и верит, что произойдет чудо и все сбудется.А картина помогает в это верить, она оставляет  теплое воспоминания о детстве и, конечно, о чуде, которое  происходит  с  каждым ребенком под Новый год.